FRATELLI FANCIULLACCI – ITALIE Vase en céramique... - Lot 233 - Nouvelle Etude

Lot 233
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
FRATELLI FANCIULLACCI – ITALIE Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col quadrilobé sur petit talon annulaire. Décor émaillé polychrome de filets, quadrillages et points sur fond blanc en partie externe et vert en partie interne. Numéroté E7/20 sous le pied. Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat