TRAVAIL FRANCAIS Pichet en céramique... - Lot 254 - Nouvelle Etude

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Pichet en céramique à corps zoomorphe sur petit talon conique. Décor émaillé noir et jaune. Monogrammé sous le pied. Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat