SAINT-CLEMENT Pichet en céramique à corps... - Lot 248 - Nouvelle Etude

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
SAINT-CLEMENT Pichet en céramique à corps ovoïde et anse latérale pleine. Décor émaillé de rayures jaunes sur fond brun. Signé et numéroté sous le pied. Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat