Hippolyte Romain (Né en 1947) "L'équipe... - Lot 181 - Nouvelle Etude

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Hippolyte Romain (Né en 1947) "L'équipe de Plateforme vous souhaite ses meilleurs vœux pour 1990. Tel 49.09.80.80" Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 22 x 30,5 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat