Bague en or jaune 18K 750/000, l'anneau orné... - Lot 84 - Nouvelle Etude

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 219EUR
Bague en or jaune 18K 750/000, l'anneau orné de pierres bleues en serti clos surmontée d'une perle baroque Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat