Dimitri BARKALOV (1914-1987) Une grange... - Lot 141 - Nouvelle Etude

Lot 141
Estimation :
150 - 300 EUR
Dimitri BARKALOV (1914-1987) Une grange près de Podolsk Huile sur carton. Non signée. 32 x 46 cm (petit manque angle supérieur droit)
Mes ordres d'achat