N.IABLOKOV (XXe) Isba sous la neige Huile... - Lot 139 - Nouvelle Etude

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
N.IABLOKOV (XXe) Isba sous la neige Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat