D'ERRICO (XXème) Jeune fille nourrissant... - Lot 142 - Nouvelle Etude

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
D'ERRICO (XXème) Jeune fille nourrissant un cochon Huile sur toile signée et datée 1919 en bas à droite 45,5 x 63 cm Manques Présentée sous verre
Mes ordres d'achat