Félix BELLENOT (1892-1963) Nu assis de dos Crayon... - Lot 131 - Nouvelle Etude

Lot 131
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
Félix BELLENOT (1892-1963) Nu assis de dos Crayon et estompe sur une page de carnet. Signé en bas à droite. 14 x 14 cm Provenance : Vente d'atelier Claude Robert,3-5-1974 N°46 cachet au dos du montage de l'encadrement
Mes ordres d'achat