Ecole Moderne Etude de bébés Huile sur... - Lot 137 - Nouvelle Etude

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Moderne Etude de bébés Huile sur toile sans châssis 37 x 53 cm (à vue) Manques, taches Présentée sous verre, accident au verre
Mes ordres d'achat