Antony CLAVE (1913 - 2005) Composition... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Antony CLAVE (1913 - 2005) Composition Estampe signée au crayon en bas à droite et numérotée 35/75 au crayon blanc en bas à gauche 74 x 55 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat