Fatiha ABELLACHE (Née en 1980) Un soir d'été... - Lot 174 - Nouvelle Etude

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fatiha ABELLACHE (Née en 1980) Un soir d'été à la villa Abd Eltif, Alger, 2010 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm (à vue)
Mes ordres d'achat