Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition... - Lot 150 - Nouvelle Etude

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en bleu, rose et orange Acrylique sur toile signée et datée 2020 au dos 46 x 38 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat