Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition... - Lot 156 - Nouvelle Etude

Lot 156
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en rouge et vert Acrylique sur toile signée et datée 2021 au dos 100 x 81 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat