Bruno César CATALANO (Né en 1960) Bruno Epreuve... - Lot 197 - Nouvelle Etude

Lot 197
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 30 268EUR
Bruno César CATALANO (Né en 1960) Bruno Epreuve d'artiste en bronze à patine polychrome signée sur la terrasse, justifiée EA II/IV, datée 29.1. 2009, cachet du fondeur Barthélémy H. 47 cm - Larg. 16 cm - Prof. 19 cm L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'origine. Provenance : Galerie Bartoux à Paris.
Mes ordres d'achat