Guy CHARON (1927-2021) Vue de l'atelier... - Lot 160 - Nouvelle Etude

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Guy CHARON (1927-2021) Vue de l'atelier Huile sur toile signée à gauche dans le motif 60 x 73 cm Toile lacérée
Mes ordres d'achat