Guy CHARON (1927-2021) Nature morte aux... - Lot 161 - Nouvelle Etude

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Guy CHARON (1927-2021) Nature morte aux citrons sur fond de village Huile sur toile signée à droite dans le motif 60 x 73 cm Toile lacérée
Mes ordres d'achat