D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Saint... - Lot 114 - Nouvelle Etude

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 155EUR
D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Saint Tropez Aquarelles Affiche d'exposition à la Galerie Maurice Garnier 66 x 51 cm Affiche collée sur carton Usures
Mes ordres d'achat