Guy CHARON (1927-2021) Lys sur fond de village Huile... - Lot 169 - Nouvelle Etude

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
Guy CHARON (1927-2021) Lys sur fond de village Huile sur toile signée dans le motif 65 x 81 cm Toile lacérée
Mes ordres d'achat