THONET Bureau à plateau rectangulaire... - Lot 221 - Nouvelle Etude

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
THONET Bureau à plateau rectangulaire gainé de cuir et caisson quadrangulaire latéral droit en bois vernissé ouvrant par deux tiroirs et une porte pleine. Piètement en métal tubulaire chromé (usures, trous et accidents au plateau).  Haut. 78,5 cm – Long. 76 cm – Prof. 130 cm
Mes ordres d'achat