MADOURA Vase en céramique à corps piriforme... - Lot 252 - Nouvelle Etude

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
MADOURA Vase en céramique à corps piriforme et deux anses latérales détachées en partie haute. Émail brun et bleu. Signé. Haut. 22 cm Petits éclats sous le pied
Mes ordres d'achat