ODETTA – QUIMPER Paire de vases en céramique... - Lot 237 - Nouvelle Etude

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
ODETTA – QUIMPER Paire de vases en céramique à corps ovoïde épaulé et col conique flanqué de deux petites anses latérales détachées en partie haute. Décor émaillé polychromes de motifs géométriques. Signés Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat