ELCHINGER France Jatte en faïence émaillée... - Lot 253 - Nouvelle Etude

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
ELCHINGER France Jatte en faïence émaillée noir à l'extérieur et carreaux multicolore sur fond rouge à l'intérieur 9,5 x 22 x 22 cm Signée sous la base
Mes ordres d'achat