ROSSIN The girl with two dogs Huile sur... - Lot 179 - Nouvelle Etude

Lot 179.1
Estimation :
80 - 100 EUR
ROSSIN The girl with two dogs Huile sur toile signée et datée 92 en bas à droite, contresignée et contredatée 100 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat