Lot comprenant treize éléments de décoration... - Lot 124 - Nouvelle Etude

Lot 124
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 902EUR
Lot comprenant treize éléments de décoration en céramique émaillée en noir : vases, pots couverts Hauteur : de 22 à 50 cm Rayures d'usage et éclats
Mes ordres d'achat