Commode de style colonial en bois laqué noir... - Lot 3 - Nouvelle Etude

Lot 3
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 386EUR
Commode de style colonial en bois laqué noir ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs 82,5 x 73 x 39 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat