Lot de six objets de décoration en céramique... - Lot 159 - Nouvelle Etude

Lot 159
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 837EUR
Lot de six objets de décoration en céramique émaillée à décor d'oiseaux ou à fond uni comprenant : potiche couverte et vases Hauteur : de 28 à 84 cm Rayures d'usage et éclats
Mes ordres d'achat