Bureau plat en bois de placage à deux caissons... - Lot 227 - Nouvelle Etude

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Bureau plat en bois de placage à deux caissons ouvrant par des vantaux et un tiroir en ceinture (fermé, manque la clé) Pieds galbés Travail moderne dans le goût des années 1950 75 x 175 x 82 cm Accidents et rayures d'usage !!! Ce lot ne provient pas du Buddha Bar Hôtel !!! Le retrait du lot se fera au 1 rue Royale 75008 PARIS
Mes ordres d'achat