Sabine HETTNER (1907-1986) Paysage aux arbres... - Lot 153 - Nouvelle Etude

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Sabine HETTNER (1907-1986) Paysage aux arbres et vue de ville Huile sur toile, datée 1947 au dos 69 x 78 cm Tous les lots sont à retirer chez Paris-Est Enchères. Des frais de stockage s’appliquent au-delà de 5 jours de stockage gratuit.
Mes ordres d'achat