Coffret à senteur à bords guillochés, en... - Lot 159 - Nouvelle Etude

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Coffret à senteur à bords guillochés, en plaçage de bois noirci, marqueté de filets de laiton en réserves, découvrant quatre flacons en verre jaune, au couvercle monogrammé Epoque Napoléon III 8,5 x 18 x 8,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat