Ecran de courtoisie de forme polygonale,... - Lot 133 - Nouvelle Etude

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Ecran de courtoisie de forme polygonale, en carton recouvert de papier bleu, figurant sur une face une scène antique, à la bordure en papier gaufré et doré, manche en bois noirci tourné, portant une étiquette "Lefèvre, Md Papetier, Rue des Fossés St Jacques N°11, A Paris" XIXe siècle H.42 cm Accidents, manche cassé
Mes ordres d'achat