Boîte ovale en porcelaine lie de vin, décorée... - Lot 164 - Nouvelle Etude

Lot 164
Estimation :
200 - 400 EUR
Boîte ovale en porcelaine lie de vin, décorée d'une frise et de médaillons ronds à profils grecs, dotée d'une monture en laiton doré Paris, seconde moitité du XIXe siècle 11x 17,5 x 11,5 cm Usures, charnière accidentée
Mes ordres d'achat