Boîte à mouches rectangulaire, en plaçage... - Lot 138 - Nouvelle Etude

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte à mouches rectangulaire, en plaçage de nacre, gravée d'un paysage avec volatiles, chien et maisonnée sur le couvercle, à décor floral sur le corps XVIIIe siècle 4 x 8 x 4 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat