Lot comprenant : - une boîte en métal doré,... - Lot 139 - Nouvelle Etude

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - une boîte en métal doré, ronde, à décor végétal, ornée d'une miniature au centre de son couvercle Vers 1900 Diam.9 cm - une boîte laque rouge, ronde, ornée d'une miniature au centre de son couvercle XVIIIe siècle Diam. 6,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat