Boîte en émail polychrome, rectangulaire,... - Lot 136 - Nouvelle Etude

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte en émail polychrome, rectangulaire, à décor d'un mouton allongé et entouré de feuillages et fleurs XVIIIe siècle 5,5 x 4,5 cm Manque la monture
Mes ordres d'achat