Ensemble comprenant : Assiette en faïence... - Lot 173 - Nouvelle Etude

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble comprenant : Assiette en faïence à décor d'oeillets polychromes, (Accidents), D. 24,5 cm Attribué à THURINGE (Allemagne), Plat ovale polylobé en porcelaine à décor de fleurs en bleu. Marque aux épées croisées. 34 x 46 cm
Mes ordres d'achat