Ensemble de 5 petites pièces encadrées comprenant... - Lot 132 - Nouvelle Etude

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble de 5 petites pièces encadrées comprenant : - 2 aquarelles rehaussées de gouache, scènes militaires 2 x 4,5 cm - 2 gravures, portraits du Général de Morangiès et d'Etienne Louis Malus 7,5 x 6,5 cm ; 13 x 7,5 cm - Médaillon en plâtre sculpté représentant une Vierge à l'Enfant dans un cadre en bois sculpté à décor de rubans et végétaux 23 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat