Ecole Contemporaine Trois danseuses Technique... - Lot 34 - Nouvelle Etude

Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole Contemporaine Trois danseuses Technique mixte signée en bas à droite Chkolodkoll et datée 1972 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat