Maximilien HILPERT (Né en 1928) Nature... - Lot 40 - Nouvelle Etude

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
Maximilien HILPERT (Né en 1928) Nature morte aux raisins Huile sur isorel signé en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat