Irene JACOB (Xxe siècle) Nu féminin Technique... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Irene JACOB (Xxe siècle) Nu féminin Technique mixte : pastel sur papier, nylon peint 65 x 50 cm Accident
Mes ordres d'achat