R. FOUQUEREAU (Xxe siècle) Effet du soleil... - Lot 84 - Nouvelle Etude

Lot 84
Estimation :
70 - 100 EUR
R. FOUQUEREAU (Xxe siècle) Effet du soleil en hiver, Vallée de sainte Austreberthe Huile sur carton signé en bas àdroite 24,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat