A. CLEMENT (Xxe siècle) Le port de Douarnenez Huile... - Lot 83 - Nouvelle Etude

Lot 83
Estimation :
70 - 100 EUR
A. CLEMENT (Xxe siècle) Le port de Douarnenez Huile sur toile signée en en bas à droite 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat