Irene JACOB (Xxe siècle) Composition sous... - Lot 47 - Nouvelle Etude

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Irene JACOB (Xxe siècle) Composition sous marine Toile signée en bas à droite 93 x 60 cm
Mes ordres d'achat