Petite boite en placage de loupe marqueté... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
Petite boite en placage de loupe marqueté de filets renfermant un nécessaire de couture, l'intérieur en nacre (accident à la paire de ciseaux). XIXe siècle.
Mes ordres d'achat