François MONNET (1822-1879) Portrait d'homme Huile... - Lot 98 - Nouvelle Etude

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
François MONNET (1822-1879) Portrait d'homme Huile sur toile signée et datée au milieu, à droite 1842 59 x 48 cm Trous, craquelures et manques
Mes ordres d'achat