Lot en argent 925/000 comprenant : - Petite... - Lot 117 - Nouvelle Etude

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent 925/000 comprenant : - Petite assiette - Tasse et sous-tasse - Timbale - Fourchette (manque une dent) Poids : 350 g - Mauvais état On y joint couteau de service, manche en argent fourré(poids brut : 40 g)
Mes ordres d'achat