Bords de rivière animés Deux fixés sous... - Lot 111 - Nouvelle Etude

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Bords de rivière animés Deux fixés sous verre 39,5 x 60 cm (à vue environ) Accidents et manques Dans des cadres baguette en mauvais état
Mes ordres d'achat