Trumeau en bois naturel mouluré présent un... - Lot 168 - Nouvelle Etude

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Trumeau en bois naturel mouluré présent un miroir de forme rectangulaire surmonté d'un dessin représentant la Madeleine 106 x 62 cm Usures, accidents visibles
Mes ordres d'achat