Olivier DASSAULT (1951-2021) Fleurs Tirage... - Lot 17 - Nouvelle Etude

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Olivier DASSAULT (1951-2021) Fleurs Tirage photo signé en bas à droite et numéroté 1/10 en bas à gauche 120,5 x 81 cm Mauvais état
Mes ordres d'achat