Ensemble comprenant : - Jean-Louis GUITARD... - Lot 19 - Nouvelle Etude

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble comprenant : - Jean-Louis GUITARD (1945-) Taureau en noir et rouge - Lithographie - 43,5 x 61 cm - Signée en bas à droite épreuve d'artiste numérotée 12/25 en bas à gauche - Tampon Atelier d'art Desjobert - Légère tache - Vue de chapelle - Lithographie - Papier gondolé - En l'état
Mes ordres d'achat